2021

В Свердловском областном отделении ВДПО состоялся итоговый сбор по подведению итогов деятельности

pic

29 декабря в Свердловском областном отделении ВДПО состоялся итоговый сбор по подведению итогов деятельности городских и районных отделений ВДПО в 2021 году. В совещании приняли участие руководство Свердловского областного отделения ВДПО, председатели советов и начальники производственных участков местных отделений Свердловского областного отделения ВДПО.

29/12/2021

В Екатеринбурге наградили лучшую дружину юных пожарных России

pic

Сегодня 28 декабря 2021 года председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров торжественно вручил заслуженную награду – кубок чемпионов и памятные подарки от Всероссийского добровольного пожарного общества юным огнеборцам школы №113 г. Екатеринбурга, которые заняли первое место во Всероссийском смотре-конкурсе «Лучшая дружина юных пожарных России».

28/12/2021

Председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров поздравил сотрудников МЧС России с Днем спасателя

pic

27 декабря в России празднуется День спасателя. Сегодня по случаю профессионального праздника в пожарно-спасательных подразделениях Свердловской области проходят торжественные мероприятия, где чествуют лучших сотрудников, вручают ведомственные награды, очередные и досрочные звания.

27/12/2021

Кадет ВДПО заняла второе место на Всероссийской олимпиаде по пожарной безопасности

pic

Учащаяся третьего класса Талицкой школы №1, кадет ВДПО Анна Лешукова стала призером Всероссийской онлайн-олимпиады по пожарной безопасности. Девочка правильно ответила на 29 вопросов из 30 предложенных и заняла второе место. При этом, заявок на участие в олимпиаде в разных возрастных категориях было более 325 тысяч. Отличный результат!

Подарок Анне Лешуковой на «Дне открытых дверей» в 86 пожарно-спасательной части торжественно вручили инструктор по оргмассовой работе Талицкого районного отделения ВДПО Екатерина Бакина и руководство 86 пожарно-спасательной части.

27/12/2021

Новый год в ВДПО

pic

Самый любимый праздник для детей и взрослых – это Новый год – что и послужило поводом для Свердловского областного отделения ВДПО организовать новогодний утренник для детей сотрудников.

24/12/2021

Акция «Безопасный Новый год»

pic

В рамках профилактической акции «Безопасный Новый год» сотрудники Камышловского районного отделения ВДПО и отдела надзорной деятельности, территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав посетили неблагополучные семьи.

21/12/2021

В Заречном руководители общеобразовательных учреждений прошли предновогодний инструктаж

pic

17 декабря в Заречном прошел ежегодный традиционный новогодний противопожарный инструктаж с руководителями общеобразовательных учреждений городского округа.

Сотрудники Отдела надзорной деятельности и Белоярского производственного участка ВДПО напомнили руководителям основные правила пожарной безопасности при проведении новогодних елок, рассказали о последних новинках в области обеспечения пожарной безопасности. Особое внимание было уделено правилам безопасности при использовании пиротехнических изделий.

20/12/2021

Поздравляем представителей ВДПО c победой на областном фестивале «Созвездие мужества-2021»

pic

В г.Екатеринбурге прошел областной этап фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В этом году торжество прошло в режиме видеоконференцсвязи, номинантов фестиваля  чествовали в нескольких студиях, расположенных в городах Свердловской области. В рамках фестиваля традиционно назвали самых лучших и достойных представителей профессий, лучшие структурные подразделения в системе МЧС, общественные организации и имена героев 2021 года.

17/12/2021

В Талице пожарные добровольцы готовы к работе

pic

На территории Талицкого городского округа с 6 по 15 декабря была организована проверка боеготовности и оснащенности подразделений добровольной пожарной охраны. В реестре общественного объединения зарегистрировано 28 добровольных пожарных дружин и свыше 150 пожарных.

Данная работа проводится для совершенствования деятельности подразделений добровольной пожарной охраны. Комиссией, в составе заместителя начальника 86 пожарно-спасательной части Александра Добышева и инструктора по организационно-массовой работе Талицкого районного отделения ВДПО Екатерины Бакиной, была проведена проверка работы добровольного объединения по обеспечению пожарной безопасности.

15/12/2021

Страницы