В Свердловском областном отделении ВДПО состоялся итоговый сбор по подведению итогов деятельности

29 декабря в Свердловском областном отделении ВДПО состоялся итоговый сбор по подведению итогов деятельности городских и районных отделений ВДПО в 2021 году. В совещании приняли участие руководство Свердловского областного отделения ВДПО, председатели советов и начальники производственных участков местных отделений Свердловского областного отделения ВДПО.

Мероприятия началось с подведения итогов социально-ориентированной деятельности городских и районных отделений ВДПО. Участникам совещания также были представлены доклады о результатах производственно-предпринимательской деятельности городских и районных отделений ВДПО и о развитии добровольной пожарной охраны в 2021 году.

Итоги совещания за 2021 год подвел председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров, который отметил, что в 2021 году Свердловским областным отделением ВДПО проведен значительный объем работ по укреплению пожарной безопасности на объектах и в жилых зданиях на территории муниципальных образований в Свердловской области. Он также обозначил основные задачи к подготовке мероприятий, посвященных 130-летию Российского добровольного пожарного общества.

picpicpic

2021 год

29/12/2021