Учимся пожарной безопасности.

  pic19.06.23 года в пожарную часть пришли дети, отдыхающие на летней оздоровительной площадке при школе № 6 имени П.П. Бажова. Все три дня  Сысертское ВДПО принимало у себя в пожарной части по два отряда детей, обучало ребят правилам пожарной безопасности и знакомило с бытом пожарных,  оборудованием и пожарными автомобилями, обмундированием все эти мероприятия были заранее запланированы.

  Для того чтобы провести заключительное и главное мероприятие в школе № 6 имени П.П. Бажова по подведению итогов, как дети относятся к профессии пожарного, что запомнили из увиденного, как называются предметы одежды и оборудования. И проверить знания решили в виде видео- презентации, там есть вопросы тесты, загадки, вопрос что это? Все что нужно знать детям по правилам пожарной безопасности для безопасного отдыха.

  А так как дети хотят, веселиться и двигаться,  постараемся провести с ними развлекательные  эстафетные игры. По желанию просмотрим фильм или мультфильм  на противопожарную тематику. Мероприятие состоится 20 июня в 11-00 часов.

  Мы рады общаться, знакомиться с чем - то новым, повторить уже приобретенные навыки для этого Сысертское ВДПО находит новые подходы для обучения правилам пожарной безопасности детей. Ведь лето счастливая пора и надо успеть отдохнуть так, чтобы с новыми силами приступить к учебному процессу.

picpic

2023 год

19/06/2023