2023

ФЕЙЕРВЕРКИ, ПЕТАРДЫ И САЛЮТЫ - ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО, НО ТАК ЖЕ И ПОЖАРООПАСНО!

picНакануне празднования Нового года инструктором Невьянского районного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Ириной Савиной с подрастающим поколением и населением города регулярно проводятся всевозможные акции, рейды, профилактические беседы, направленные на соблюдение правил пожарной безопасности в быту в новогодние каникулы. Новый год - это самый долгожданный и волшебный праздник для детей и взрослых!

18/12/2023

В Нижнем Тагиле прошел городской слет добровольцев «Мы вместе».

pic

В Городском Дворце детского и юношеского творчества для школьников «Движения первых» волонтеры – спасатели, сотрудники пожарной охраны, Нижнетагильского городского отделения ВДПО, Отдела надзорной деятельности города Нижний Тагил, специалисты Дворца организовали и провели квест по вопросам безопасности.

07/12/2023

Сегодня весь мир чтит людей, которые по зову своего сердца совершают благие дела - это добровольцы (волонтеры).

Сегодня весь мир чтит людей, которые по зову своего сердца совершают благие дела - это добровольцы (волонтеры). Артемовское городское отделение ВДПО поздравляет добровольных пожарных ДПО "Урал", осуществляющих добровольческую деятельность на территории Артемовского городского округа с Международным днём добровольца и выражает искреннюю признательность за самоотверженность, ответственность и преданность нашему общему делу - предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Желаем Вам крепкого здоровья, надёжных товарищей, благополучия Вам и Вашим семьям!

05/12/2023

Встреча школьников с добровольным пожарным

pic 1 декабря в гости к пятиклассникам школы №6 пришел Евгений Леонидович Кузьмин – добровольный пожарный Зареченского сельского поселения. Посещение образовательного учреждения было приурочено к Международному Дню добровольца. 5 декабря вся мировая общественность будет отмечать этот праздник.

01/12/2023

В Екатеринбурге прошло торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса ВДПО «Лучший по профессии»

pic

30/11/2023

В каком регионе лучшие специалисты по обеспечению пожарной безопасности определит Всероссийский конкурс «Лучший по профессии ВДПО»

С 27 по 30 ноября столица Урала принимает в гостях лучших профессионалов Всероссийского Добровольного Пожарного Общества осуществляющих деятельность в области профилактики и предупреждения пожаров, работе с населением, детьми и подростками, а так же обеспечения противопожарной защиты объектов экономики и социальной сферы.

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» в системе ВДПО в таком масштабе не проводился в очном формате с начала пандемии. Тем интереснее будет наблюдать за соревнованием самых опытных специалистов среди работников ВДПО!

26/11/2023

Обучающие онлайн-тренажеры по пожарной безопасности

pic На портале интерактивной пожарно-технической выставки Всероссийского добровольного пожарного общества запустили раздел под названием «Онлайн-тренажёры». Он поможет детям и взрослым узнать, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. В г. Талица учащиеся 8 класса МКОУ «Талицкая СОШ № 4» проверили и закрепили свои знания в области пожарной безопасности, приняв участие в прохождении онлайн-тренажера для детей.

24/11/2023

В Талице прошла акция под девизом: Сигарета – причина пожара!

pic Неосторожность при курении является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров, виновниками которых являются сами люди, пренебрегая элементарными правилами пожарной безопасности. По статистике каждый пятый пожар происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

16/11/2023

В Талицком городском округе добровольные пожарные успешно прошли обучение

picДобровольные пожарные Талицкого городского округа прошли обучение по программам дополнительного профессионального образования "Повышение квалификации" и "Подготовка личного состава добровольных пожарных дружин". Добровольная пожарная охрана – это социально ориентированное объединение создается по инициативе людей. Как и профессиональные команды, она решает задачи, связанные с тушением пожаров и их профилактикой.

13/11/2023

Страницы