Дети коррекционной школы №14 города Сысерть побывали в гостях у пожарных.

pic  16.06.23года для пожарных и инструктора Сысертского ВДПО Степуры Татьяны оказался насыщенным Только что дети побывавшие на экскурсии из школы Бажова собрались на оздоровительную площадку.

  А нас уже ждали вновь прибывшие учащиеся школы №14 это особенные дети из коррекционного класса. Они с интересом рассматривали пожарную технику, всем хотелось посидеть в пожарном автомобиле, для этого педагогам и волонтерам пришедших с ребятами пришлось страховать ребят, когда они покидали пожарный автомобиль, ведь ступеньки оказались слишком высокие.

  Школа №14 неоднократно посещали экскурсии в пожарную часть и ранее. Мы всегда рады этим бесхитростным и любознательным ребятам. Им интересно все они с удовольствием отвечали на заданные вопросы по пожарной безопасности Татьяной Леонидовной. И пригласили ее в свою школу на оздоровительную площадку, для того чтобы больше узнать о правилах безопасности.

  Экскурсия прошла в теплой дружеской обстановке и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой школы. Инструктор ВДПО пообещала, что обязательно посетит их летний лагерь в ближайшее время.picpic

2023 год

16/06/2023