Ярмарка безопасности

Специалисты Белоярского производственного участка ВДПО совместно с сотрудниками 35 Специализированной пожарно-спасательной части и 99 пожарно-спасательной части приняли участие в грандиозном и интересном празднике – Ярмарке безопасности. Мероприятие, посвященное празднованию 95-летней годовщине Государственного пожарного надзора, прошло на территории городского курорта "Ривьера" в городе Заречный.

Гости мероприятия могли увидеть много интересного на организованной специалистами ВДПО площадке : огнетушители разных моделей, автономные извещатели, противопожарное полотно и самоспасатели. На других площадках гостей так же ждали удивительные вещи.

Для отдыхающих организовали развлекательную программу, в ходе которой ведущие рассказали историю создания государственного пожарного надзора. Каждый желающий мог подойти и потрогать представленное оборудование, посидеть в пожарных автомобилях, примерить на себя экипировку пожарных и, конечно же, научиться пользоваться первичными средствами пожаротушения.

Подарком для всех гостей стали показательные пожарно-спасательные выступления: перекусывание арматуры гидравликой, тушение противня ранцевой системой пожаротушения с дыхательной системой.

picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic

2022 год

13/07/2022