Всем безопасных каникул!

Сотрудники  Талицкого районного отделения ВДПО совместно с Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Талицкого и Тугулымского городского округа  и работниками Государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области «ОПС СО №13», провели профилактические мероприятия в детском оздоровительном лагере, организованном на базе МКОУ «Вновь-Юрмытская СОШ».

По сложившейся традиции, все представители ведомств обратились к ребятам и пожелали хорошего, а главное безопасного отдыха во время летних каникул. Мальчишки и девчонки с большим энтузиазмом восприняли возможность поучаствовать в пожарной эстафете. Увлекательные этапы не оставили никого равнодушным – полоса препятствий, надевание боевой одежды пожарного, вязка узлов при помощи спасательной веревки, тушение условного возгорания при помощи воды из ведра, сбивание мишени напором воды от пожарного автомобиля – всё было новым и интересным для школьников. Кроме физической подготовки ребята продемонстрировали и свои теоретические знания в области пожарной безопасности на этапе решения ребусов и загадок.

В ходе мероприятия мальчишки и девчонки не только весело провели время, но и узнали много нового и интересного, а совместная фотография будет напоминать ребятам этот яркий день.

picpicpicpicpicpic

2022 год

23/06/2022