Акция «Мои безопасные каникулы!» в Каменске-Уральском

В рамках профилактической акции «Мои безопасные каникулы!», специалисты Каменск-Уральского городского отделения ВДПО совместно с сотрудниками 63 пожарно-спасательного отряда, поисково-спасательным отрядом и Отделом надзорной деятельности и профилактической деятельности Каменского городского округа, провели праздник для детей сотрудников Каменского пожарно-спасательного гарнизона. Организаторы подготовили праздничную программу с героями детских сказок под названием «В гостях у лисы Алисы», которая прошла в парке культуры и отдыха УАЗа.

Начался праздник с награждения ребят, принявших участие в детском конкурсе рисунка, посвященного Дню пожарной охраны, полковник внутренней службы Иван Давыдов поблагодарил всех участников конкурса и пожелал весёлых, а главное – безопасных каникул.

Инструктор по организационно-массовой работе Каменск-Уральского городского отделения ВДПО Артемий Бузагин провел инструктаж по использованию первичных средств пожаротушения и предоставил возможность привести их в действие. Также для мальчишек и девчонок подготовили музыкальные выступления, а сотрудники поисково-спасательного отряда продемонстрировали свое специализированное снаряжение и рассказали о своей деятельности. Самым захватывающим зрелищем мероприятия было показательное выступление пожарных – тушение открытого очага возгорания.

Специалисты местного отделения ВДПО подготовили для ребят небольшие сувениры и листовки с правилами безопасного поведения в быту.

picpicpicpicpicpicpic

2022 год

06/06/2022