Подведены итоги межрегионального этапа конкурса «мир в наших руках!»

Специалисты Свердловского областного отделения ВДПО подвели итоги межрегионального этапа Всероссийского детско-юношеского конкурса  научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!», посвященного 130-летию Всероссийского добровольного пожарного общества. Напоминаем вам, что конкурс проводится в целях вовлечения  детей и подростков в научную и исследовательскую деятельность в области пожарной безопасности, выявления и поддержки одаренных детей, профессиональной ориентации подростков, привития интереса к профессии пожарного и спасателя, добровольческой деятельности.

Перед экспертной комиссией стояла непростая задача – выбрать победителей из призеров областных этапов. Члены жюри ознакомились с работами, поступившими на межрегиональный этап Конференции, отметив высокий уровень подготовки проектов, и выявили победителей:

Секция 1: Заслуженные работники и ветераны пожарной охраны, ВДПО

1 место - Парадович Галина (МАОУ «СОШ №1» г.Артемовский) – Трудовая и общественная деятельность ветерана АГО ВДПО Рукавичниковой Елены Александровны;

Секция 2: Героические действия пожарных и спасателей

1 место – Секачев Федор ( МБУ ДО «ЦВР «Социум» Г. Екатеринбург) – Героические действия пожарных и спасателей на примере пожара на Белоярской атомной электростанции в 1978 году;

Секция 3: Дети-герои, награжденные медалью «За отвагу на пожаре»

1 место – Запорожцева Виктория (МАОУ СОШ №88 г. Тюмень) Мария Усольцева;

Секция 5: Информационно пропагандистская деятельность

1 место – Войцехович Анастасия (МАОУ СОШ № 32, г. Екатеринбург) - Мой безопасный мир;

Свердловское областное отделение ВДПО благодарит ребят за участие и желает победителям удачи на Всероссийском этапе конкурса!

picpic

2022 год

31/05/2022