ВДПО принимает участие в конференции Международной спортивной федерации пожарных и спасателей

Председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров принимает участие в Международной конференции в Узбекистане. Мероприятие посвящено подготовке к предстоящему ЧМ-2022 в Самарканде.

В Ташкенте проходит XXII международная конференция Международной спортивной федерации пожарных и спасателей, в которой принимают участие представители 25 стран. В результате работы XXII Международной конференции будут подведены итоги деятельности Международной спортивной федерации пожарных и спасателей за 2021 год, обсуждены нюансы проведения чемпионатов мира в Хорватии и Казахстане, рассмотрены итоги допинг-тестирования спортсменов на международных стартах. Также будет заслушан отчёт спортивно-дисциплинарной комиссии и вручены спортивные звания «Судья международной категории по пожарно-спасательному спорту».

Участникам конференции также будут продемонстрированы спортивные базы в узбекистанском Самарканде и белорусском городе Брест, где в 2022 году пройдут чемпионаты мира по пожарно-спасательному спорту.

picpic

2021 год

15/11/2021