Поздравляем представителей ВДПО c победой на областном фестивале «Созвездие мужества-2020»

В г. Екатеринбурге прошел областной этап фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В этом году торжество прошло в режиме видеоконференцсвязи, номинантов фестиваля  чествовали в нескольких студиях, расположенных в городах Свердловской области. В рамках фестиваля традиционно назвали самых лучших и достойных представителей профессий, лучшие структурные подразделения в системе МЧС, общественные организации и имена героев 2020 года.

В рамках фестиваля чествовали не только тех, кто проявил себя в условиях ЧС, но и тех, кто активно занимается пожарно-спасательным спортом. Среди таких номинантов удостоилась награды в номинации «Лучший спортсмен» Карина Телякова из г. Асбест. В секцию пожарно-спасательного спорта Карина Телякова пришла четыре года назад. В настоящее время Карина является постоянным членом юношеской сборной команды Свердловской области. На зимнем чемпионате России, который проходил в этом году в Уфе, на стометровой полосе Карина заняла почетное третье место.

В номинации «Лучший тренер по пожарно-спасательному спорту» дипломом и памятным подарком фестиваля был награжден Михаил Леонтьев, который тренирует ребят из юношеской сборной с 2015 года. Михаил является старшим тренером. За пятилетний период команда юношей под его руководством добилась очень высоких показателей и входит в тройку лучших победителей летних и зимних чемпионатов.

Диплом фестиваля в номинации «Лучший пропагандист общественник» получила инструктор по организационно-массовой работе Нижнетагильского городского отделения ВДПО Елена Савиных. Она всегда креативно и творчески подходит к проведению любого профилактического мероприятия. А ее ребята ежегодно занимают призовые места на всероссийских конкурсах по пожарной безопасности, проводимых в системе ВДПО.

Лучшим добровольным пожарным в 2020 году был признан Анатолий Корякин, член добровольной пожарной дружины д. Панова Талицкого городского округа, а лучшей добровольной пожарной командой стала  дружина с. Сипавское Каменского городского округа.

Свердловское областное отделение ВДПО поздравляет представителей ВДПО c победой на областном фестивале «Созвездие мужества-2020» и желает новых успехов в профессиональной деятельности!

picpicpicpicpicpic

2020 год

30/11/2020