В Камышлове наградили победителей Всероссийского конкурса научно-практических работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках»

В учебном классе Камышловского районного отделения ВДПО прошло награждение победителей Всероссийского конкурса научно-практических работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» Это Болдырев Семен, чья работа успешно прошла муниципальный, областной и межрегиональный этапы, заняв 1 места и Панова Полина, ее работа на областном этапе заняла 2 место.

В этот день получили свои награды и участники областного этапа XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Дипломы и призы получили Денисов Матвей, Бояринцев Кирилл и Боброва Анастасия, занявшие вторые места в номинациях конкурса «Художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество», в двух возрастных категориях: от 8 до 10 лет, от 11 до 14 лет.

Данные мероприятия привлекают все больше детей, а также вызывают интерес у педагогов, что отражается на качестве работ. С каждым годом уровень мастерства участников конкурсов становится выше.

Поздравляем победителей, благодарим педагогов, родителей.  Желаем успехов в творчестве и учебе и ждем новых интересных работ в 2021 году.

picpicpicpicpic

2020 год

16/11/2020