Сотрудники МЧС и ВДПО поздравили школьников с Днем знаний

pic

День знаний - это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

Для того, чтобы подрастающему поколению жить полноценной жизнью, необходимо с раннего детства учиться и осваивать множество самых разных правил. Правила пожарной безопасности – в том числе. В Свердловской области День знаний сотрудники МЧС и ВДПО отметили открытыми уроками по безопасности жизнедеятельности и площадками безопасности под открытым небом. В ходе мероприятий мальчишкам и девчонкам напомнили о правилах пожарной безопасности и подробно рассказали о действиях учащихся на случай пожара в образовательном учреждении. Для домашней работы и закрепления знаний всем школьникам сотрудники МЧС и ВДПО вручали красочные памятки, блокноты и брелки.

Свердловское областное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества поздравляет всех учеников, учащихся, студентов и преподавателей с началом нового учебного года. Пусть он пройдет легко, интересно и принесет много светлых, приятных минут в стенах школы и за ее пределами!

picpicpicpic

2020 год

01/09/2020