Артемовское городское отделение ВДПО приняло участие в автопробеге #ЗвонПобеды

Организации Артемовского городского округа, в том числе и ВДПО, приняли участие в автопробеге, посвященном Дню памяти и скорби, а также Всероссийской акции #ЗвонПобеды.

24 июня с площади Советов г. Артемовский стартовала яркая колонна из автомобилей, украшенных флагами России, ВДПО и копией знамени Победы – так начался традиционный автопробег, маршрут которого прошел через посёлок Буланаш. У мемориала «Вестник Победы» участники акции отдали дань памяти предкам, воевавшим на фронтах, работавшим в тылу, всем, кто ковал Победу в годы Великой Отечественной войны, посигналив из автомобилей. Вернувшись на площадь Советов, ровно в 12.00 часов участники автопробега присоединились к Всероссийской акции «Звон Победы» - сигналя в течение одной минуты в знак мира на всей Земле. Далее колонна направилась к стеле Артемовский, где состоялась дружеская фотосессия.

Таким патриотическим мероприятием Артемовское городское отделение ВДПО почтило память ветеранов Великой Отечественной войны в день, когда вся страна наблюдала парад Победы.

picpicpic

2020 год

26/06/2020