Оставаясь дома, соблюдайте правила пожарной безопасности

Добровольные пожарные посёлка Буланаш Артемовского района призвали местных жителей соблюдать правила пожарной безопасности, находясь дома на самоизоляции.

По всем населенным пунктам Артемовского городского округа проходит социальная акция под девизом #ЛучшеДома, направленная на информирование жителей о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Организаторами данной акции в посёлке Буланаш выступили представители местной администрации, ВДПО и добровольной пожарной охраны.

Активисты патрулировали улицы посёлка, останавливая прохожих, проводили с ними разъяснительную беседу - представители власти призывали население соблюдать режим самоизоляции и без особой надобности не посещать общественные места, а представители ВДПО и добровольной пожарной дружины посёлка Буланаш напоминали правила пожарной безопасности в жилье.

Добровольцы обращают внимание, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, ответственность за пожарную безопасность жилых помещений возложена на собственников жилых помещений, квартиросъемщиков. Соблюдая режим самоизоляции, не забывайте и о правилах пожарной безопасности.

picpicpic

2020 год

15/04/2020