Мы всегда готовы прийти на помощь

Всем известно, что гораздо легче предотвратить причины, способствующие возникновению пожаров, нежели устранять последствия огненной стихии и подсчитывать убытки. Предупреждая пожар, мы обеспечиваем сохранность материальных ценностей, строений, жизни и здоровья людей.

Сысертское районное отделение ВДПО, являясь элементом системы обеспечения пожарной безопасности по Сысертскому городскому округу, не только осуществляет предпринимательскую деятельность, но большое внимание уделяет проведению организационно-массовой работы и развитию противопожарной пропаганды. Многое делается для повышения уровня знаний населения, особенно детей и подростков. Также Сысертское ВДПО осуществляет техническое обслуживание, перезарядка, реализация всех видов огнетушителей и пожарного оборудования. Большое внимание уделяется проверке и очистке дымоходов и вентиляционных каналов. Дымовые и вентиляционные каналы играют в наших домах роль, которую невозможно переоценить. Без них становится недоступными вентиляция помещения и обеспечение работы отопительных приборов. Важно то, что они помогают сохранять здоровье сразу на нескольких уровнях. Это уменьшает концентрацию пыли, снижает вероятность порчи имущества. А при утечке газа или задымлении при пожаре вентиляция без преувеличения может спасти жизнь, а её неисправность нанести непоправимый урон. Специалисты Сысертского районного отделения ВДПО всегда рады придти на помощь, провести проверку и очистку вентиляционных каналов. Перед проведением необходимых работ мы выдаем акт проверки, который удостоверяет проведение работ.

Сысертское ВДПО комплексом специализированных мероприятий устанавливает малообеспеченным семьям пожарные извещатели не только в городе Сысерть, а также в г. Арамиль. Пожарный извещатель - прост в применении и работает от батареек, которые рассчитаны на трехлетний срок работы. Он поможет избежать печальных последствий в случае возгорания и станет надежным помощником в деле охраны жилья от пожара

Обращайтесь в Сысертское районное отделение ВДПО и мы поможем обеспечить вашу пожарную безопасность.

picpicpic

2020 год

27/03/2020