С пламенным первомайским приветом!

Сотрудники Артемовского городского отделения ВДПО приняли участие в праздничной демонстрации в честь праздника Весны и Труда. 1 мая в Артемовском, как и во многих городах страны, прошла праздничная демонстрация, в которой приняли участие клубы по месту жительства, образовательные учреждения и рабочие коллективы района.

В целях популяризации пожарного добровольчества, Артемовское городское отделение ВДПО приняло решение о совместном участии в первомайском шествии с пожарными 54 ОФПС, представив в колонне добровольных пожарных и сотрудников отделения.

Выход колонны на площадь Советов сопровождался комментариями ведущих и был эффектным: возглавляла колонну пожарная машина 59 ПЧ г. Артемовского, далее следовали первые лица, отвечающие за пожарную безопасность района – начальник ФГКУ «54 ОФПС по Свердловской области» Игорь Петухов и председатель совета Артемовского городского отделения ВДПО Эдуард Щупов с юным пожарным Динияром Сабировым. Следом в единой колонне шли добровольные пожарные в боевом снаряжении, гордо неся флаг Всероссийского добровольного пожарного общества, и сотрудники отделения с семьями с шариками в руках.

«Мы всегда с радостью принимаем участие в городских мероприятиях, потому что это — очередной повод напомнить всем, что соблюдение пожарной безопасности — это важно!» — отметил председатель совета Артемовского городского отделения ВДПО Эдуард Щупов.

picpicpic

2017 год