Председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров с рабочим визитом посетил г. Ирбит

pic

В рамках поездки состоялась запланированная деловая встреча с директором Ирбитского трубного завода Олегом Соболевым, которая проходила на территории завода и была посвящена вопросам сотрудничества общественной организации с производственным предприятием.

Ирбитский трубный завод ООО (ИТЗ) – производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении круглых электросварных труб как малого, так и большого диаметра, а так же на изготовлении крупных типоразмеров профильных труб. Располагая достаточным количеством производственных мощностей и системой складских комплексов ИТЗ, на сегодняшний день является универсальным поставщиком трубной продукции для наиболее важных отраслей экономики.

Производственные площадки завода расположены в г. Ирбит, Свердловской области, мощность которых позволяет выпускать до 200 тыс. тонн трубной продукции в год. На сегодняшний день ключевым товарным сегментом ИТЗ является трубная продукция, применяемая в нефтегазовой отрасли, а так же крупные типоразмеры профильных труб.

Руководство завода выразило готовность укрепить сотрудничество с общественной организацией в сфере обеспечения пожарной безопасности.

2017 год