Юные свердловчане стали Чемпионами страны в пожарно-спасательном спорте

Сегодня в г.Рязани второй день Всероссийских соревнований на Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок ВДПО по пожарно-спасательному спорту. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями среди юношей средней возрастной группы две ступени пьедестала почета заняли юные свердловчане. Чемпионом страны на 100-метровке стал Михаил Бойцов, с результатом 16,35 сек, 2-е место у Андрея Бакирова, который преодолел дистанцию за 17,03 сек.

Среди девушек на 100-метровой полосе Чемпионкой страны стала юная свердловчанка Алина Милосердова, показав результат 18,9 сек.

Алина и Михаил проживают в г.Нижнем Тагиле, Андрей - в г.Екатеринбурге, все они входят в состав юношеской сборной Свердловской области по пожарно-прикладному спорту.

Поздравляем наших юных спортсменов с удачным выступлением на Чемпионате страны!