Поздравляем начальника ГКПТУ « Отряд противопожарной службы Свердловской области № 19» Виктора Ивановича Агафонова

pic

 Свердловское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское Добровольное Пожарное Общество», во главе с Председателем совета Сергеем Ринатовичем Бакировым поздравляет начальника государственного казенного пожарно-технического учреждения Свердловской области «Отряд противопожарной службы Свердловской области № 19» Виктора Ивановича Агафонова, с присвоением ему почетного звания «Заслуженный работник пожарной охраны Российской Федерации».

 Высокая награда присвоена Виктору Ивановичу Указом Президента Российской Федерации за заслуги в организации и обеспечения пожарной безопасности на территории Российской Федерации.

  Виктор Иванович Агафонов стоял у истоков создания добровольных пожарных дружин на территориях Белоярского городского округа и городского округа Верхнее Дуброво Свердловской области. Рука об руку с СОО ВДПО, на протяжении многих лет, отряд противопожарной службы, возглавляемый Виктором Ивановичем Агафоновым ведет кропотливую работу по предотвращению пожаров. С высоким профессионализмом, Виктор Иванович исполняет свои обязанности, обладает способностью принимать взвешенные решения и блестяще выполнять работы повышенной сложности. Виктор Иванович – неравнодушный человек, с активной жизненной позицией, на которого можно положиться в любом деле.

  От души поздравляем Виктора Ивановича с заслуженной наградой и желаем крепкого здоровья и успехов в его любимой, но такой непростой службе!

2023 год

10/08/2023