Любимый город Сысерть отметил день рождения!

pic  05.08.23 года в городе Сысерть масштабно отметили «День рождения города. При  открытии праздничного мероприятия и программы «Мои Земляки!» выступил Глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских.
  На различных площадках проведены различные спортивные мероприятия и мини-футбол, автомобильный пробег, игра в волейбол. В ледовом центре были показательные выступление фигуристов. Театрализованные представления на фестивале «Лето на заводе», и в музее Бажова «Читали сказы». В сквере около ДК расположились работы наших мастериц и мастеров «Сысертское раздолье», где все желающие могли  приобрести их изделия.
  Были  размещены концертные площадки, где выступали различные приглашенные группы и местные артисты.  Можно было выбрать любую площадку на самый изысканный вкус.
  Для  Сысертского ВДПО тоже было, большое поле деятельности раздавали, памятки по пожарной безопасности, самым маленьким жителям нашего города дарили мягкие игрушки. Не забыли и о наших ветеранах.
  Но главным событием стало шествие колонны трудовых коллективов, посвященное празднованию Дня города. Представители из 13 организаций нашего родного города Сысерть. С флагами и шарами с плакатами, с песнями, мы прошествовали, от исторического центра до площади около ДК на большом экране было, видно каждую группу, а на главной сцене руководителям вручались благодарственные письма от нашей администрации.
  В июне месяце Сысертское ВДПО провело 10 мероприятий в дошкольных учреждениях по пожарной безопасности. И очень приятно было, что Сысертское  ВДПО знают и приглашают присоединиться для общего фото к представителям управления образования. Очень почетно было продолжить шествие с общественной организаций Совета ветеранов Сысертского ГО, где Степура Татьяна Леонидовна является председателем первичной организации ветеранов 112 пожарной части.
  В заключение всех мероприятий нас ждет праздничный салют в честь «Дня города», где на боевое дежурство заступят бойцы 112 части пожарной охраны с боевой техникой для безопасного проведения этого зрелищного мероприятия.
  Инструктор Сысертского ВДПО Степура Татьяна Леонидовна.
picpicpicpicpic

pic

2023 год

07/08/2023