Свердловское областное отделение Всероссийского Добровольного Пожарного Общества помогает добровольцам села Черданцево

pic Председатель совета Свердловского Областного Отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества, Сергей Ринатович Бакиров и первый заместитель председателя совета СОО ВДПО Рыжков Андрей Николаевич 31 июля 2023 года в селе Черданцево вручили членам созданной добровольной пожарной дружины Чижову Дмитрию и Крысову Александру комплекты боевой одежды пожарного и документы о прохождении обучения.

  Встреча происходила в присутствии Главы центральной сельской администрации Безрукова Ивана Павловича и председателя совета Сысертского районного отделения ВДПО Рогозина Дениса Владимировича. На встрече обсудили вопросы по развитию добровольной пожарной дружины, необходимости увеличения ее состава, обучения и обмундирования новых членов ДПД. В преддверии зимы остро стоит вопрос о размещении пожарной машины в теплом помещении.

  Администрация обещала помочь стройматериалами для постройки теплого бокса. Выражаем огромную благодарность директору автономной некоммерческой организации в сфере экологии и защиты окружающей среды «Центр чистой природы 12-15» Люкшину Александру Сергеевичу за помощь в оснащении комплектами боевой одежды пожарного добровольцев с. Черданцево, которая позволит им безопасно отрабатывать задачи, связанные с тушением пожаров, сохранит жизнь и здоровье в их нелегком труде.

  Несмотря на жаркую погоду, ребята с удовольствием примерили новые «боёвки». Всероссийское Добровольное Пожарное Общество активно продолжает оснащать, и обучать в своем учебном центре добровольцев из пожарных дружин. Пожелаем этим ответственным людям успехов в их труде и «сухих рукавов»!picpic

2023 год

01/08/2023