Смотр-конкурс Дружин юных пожарных в Асбесте

 В Асбесте завершился муниципальный этап Всероссийского смотра- конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора слет проходил в режиме онлайн. Побороться за звание лучшей команды решили 9 команд Асбестовского и Рефтинского городских округов.

Конкурс дружин юных пожарных – не просто состязание – это очередное подведение итогов работы ребят за прошедший год. Чему научились в области пожарной безопасности, как сплотился коллектив, умеет ли действовать быстро и слаженно в предложенных обстоятельствах, как и где дружина проводит противопожарную профилактику. В 2022 году слет дружин юных пожарных посвящен 130-летию Российского пожарного общества, продолжателем традиций и деятельности которого является Всероссийское добровольное пожарное общество.

По итогам конкурса победителями стали – ДЮП «Прометей» из школы № 17 городского округа Рефтинский;

2 место досталось ДЮП «Огонек» – школа № 24 Асбестовского городского округа;  

3 место у дружины «Тревога» школы № 12 Асбестовского городского округа.

Асбестовское городское отделение ВДПО поздравляет ребят с хорошими результатами, желает новых свершений и побед, а также выражает благодарность всем руководителям ДЮП. Команды призеры будут награждены грамотами и подарками от Асбестовского отделения ВДПО. Победители конкурса будут представлять Асбестовский городской округ на региональном этапе.

pic

2022 год

28/02/2022