Обеспечение пожарной безопасности на электросетевых объектах

ВДПОБелоярский производственный участок ВДПО продолжает поставку противопожарной продукции  ООО «Электросети БН-800».  Это предприятие,  начиная с 2008 года, успешно продвигается на рынке услуг в области обслуживания электросетей и на сегодняшний день является мощным и современным предприятием, с наличием большого количества производственных, складских и машинных залов.

Для безопасной работы предприятия требуется большой объем первичных средств пожаротушения. Начиная с 2015 года на промышленные площадки ООО «Электросети БН-800» транспортом ВДПО было поставлено: 200 пожарных рукавов, 213 пожарных шкафов, 3 пожарных гидранта, 220 пожарных стволов, 700 знаков пожарной безопасности и другой противопожарной продукции.

ВДПО

Одно из главных требований представителей ООО «Электросети БН-800» — противопожарная продукция должна быть сертифицированной и строго соответствовать ГОСТу. Всероссийское добровольное пожарное общество является надежным партнером в области оказания противопожарных услуг. Среди наших заказчиков крупнейшие промышленные предприятия, больницы, школы, детские сады и другие объекты социального назначения, а также частные лица.

Сегодня руководители и ответственные за пожарную безопасность социально-значимых объектов могут рассчитывать на сотрудничество с отделениями Всероссийского добровольного пожарного общества. Специалисты ВДПО всегда помогут руководителям и ответственным за пожарную безопасность найти верное решение для противопожарной защиты своего объекта. Ведь для нас пожарная безопасность — ЭТО ВАЖНО!

 ←