Судьбу золотых медалей решали доли секунды

ВДПОСпортсмены Свердловской области завоевали 3 «золота», 1 «серебро» и 1 «бронзу» в личном первенстве. В пожарной эстафете нашим юношам не было равных. Поздравляем!

В Перми завершились Всероссийские соревнования на Кубок ЦС ВДПО и общества «Динамо» по пожарно-прикладному спорту памяти Ю.В. Поликарпова.

Все два дня состязательной программы для наших спортсменов выдались удачными. В подъеме по штурмовой лестнице и преодолении полосы препятствий среди юношей старшей возрастной группы победу одержал наш земляк — Виталий Черепанов. В пожарной эстафете среди  юношей спортсмены  Свердловской области — Виталий Черепанов, Семен Деменьшин, Алексей Ляхов и Андрей Бакиров — завоевали первой место. Еще две медали, «бронзу» и «серебро», принес команде  Свердловской области Андрей Бакиров, заняв 2 место в преодолении полосы препятствий и 3 место в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни.

ВДПОВДПО

В соревнованиях принимали участие команды из 7 регионов России. Победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и памятные подарки.