Коллектив Свердловского областного отделения ВДПО поздравляет МЧС России с 20-летием

ВДПО

Уважаемые сотрудники, военнослужащие, специалисты и ветераны

МЧС России!

От коллектива Свердловского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, от себя лично сердечно поздравляю вас с 20-летием со дня образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.

В то время, когда образовался Российский корпус спасателей мало кто мог представить, что за столь короткое время он превратится в министерство по чрезвычайным ситуациям — мощную государственную структуру, которая объединит в себе спасателей и военнослужащих, сотрудников противопожарной службы и гражданских специалистов для выполнения единой задачи — спасения людей, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Сегодня спасатель и пожарный это не просто профессия, это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который в МЧС называют обычной работой.

Спасибо за ваш нелегкий труд, профессионализм и преданность своему делу! Благодаря личному вкладу каждого из вас, за прошедши годы создано то, чем может гордиться каждый, кто служит в МЧС России — доверие и уверенность наших граждан в том, что в трудную минуту им поможет спасатель МЧС.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям, удачи и успехов в благородном деле служения нашей Родине!

Игорь Кудрявцев,

Председатель совета

Свердловского областного отделения ВДПО

 ←