В Первоуральске прошел обучающий семинар для руководителей и ответственных лиц за пожарную безопасность детских дошкольных образовательных учреждений

Р’ преддверии РЅРѕРІРѕРіРѕРґРЅРёС… праздников СЃ целью организации профилактической работы РїРѕ снижению количества пожаров Рё гибели людей РЅР° территории Свердловской области РІ период СЃ 10 декабря 2010 Рі. РїРѕ 24 декабря 2010 Рі. РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚ акция «РќРѕРІРѕРіРѕРґРЅСЏСЏ елка». Р’ рамках акции, 21 декабря РІ здании Управления образования РіРѕСЂРѕРґСЃРєРѕРіРѕ РѕРєСЂСѓРіР° Первоуральск прошел обучающий семинар для руководителей Рё ответственных лиц Р·Р° пожарную безопасность детских дошкольных образовательных учреждений РіРѕСЂРѕРґР° Первоуральска.

Семинар проводился Первоуральским городским отделением ВДПО совместно с отделом ГПН г. Первоуральска.

В Первоуральске 48 детских дошкольных образовательных учреждений. 44 представителя из детских дошкольных учреждений приняли участие в семинаре. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: мероприятия по обеспечению пожарной безопасности при проведении новогодних праздников; первичные средства пожаротушения, а также действия сотрудников при пожаре.

По итогам семинара каждому участнику выдавалось свидетельство и комплект материалов для работы с детьми, памятки по пожарной безопасности в новогодний период, а также календари на 2011 год, изготовленные в честь 50-тилетия ВДПО.

Организаторы благодарны дошкольному отделу управления образования городского окрага Первоуральск за помощь в организации семинара, а руководителей дошкольных образовательных учреждений за активное участие.

 ←