МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

pic

  Интерактивная площадка по пожарной безопасности, посвященная Международному дню защиты детей сегодня развернулась в ДК «Энергетик». Для артемовских дошколят сотрудники местного отделения ВДПО, МЧС, ОНД и ДК «Энергетик» подготовили насыщенную программу.

  На торжественном открытии перед детьми выступил председатель совета АГО ВДПО Эдуард Владимирович Щупов, поздравил собравшихся с праздником, пожелал ребятам яркого солнца, весёлых каникул, счастливого и безопасного детства. С творческими номерами выступили дружина юных пожарных «Фитилёк» из школы № 6, студии «Фортиссимо» и «Кураж».

  Для воспитанников детских садов было организовано несколько станций, где можно было поиграть в настольные игры по пожарной безопасности, поучаствовать в викторине и просто потанцевать под зажигательную музыку, проявить творчество и нарисовать рисунки, а также посетить пожарную часть 59, где ребят знакомили с пожарно-спасательной техникой и работой МЧС.

  После прохождения всех этапов ребята вновь собрались в зале на закрытии мероприятия, где всем детям вручили сладкие подарки.

pic

2023 год

01/06/2023