Неопалимая купина в Горноуральском городском округе

   pic    В Горноуральском городском округе прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

      Конкурс состоялся при поддержке Нижнетагильского городского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество», отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Нижнего Тагила и Горноуральского городского округа, Управления образования Горноуральского городского округа. 

       Участниками конкурса были воспитанники дошкольных и обучающиеся образовательных организаций Горноуральского городского округа. Всего приняло участие 195 человек из 17 образовательных организаций.

      На конкурс были представлены рисунки, выполненные в различной технике, игры, макеты, художественные и технические композиции. Участники использовали различные материалы: бумагу, картон, пластилин, фанеру. Дети, педагоги и родители творчески отнеслись к выполнению работ. Были представлены композиции призывающие соблюдать правила пожарной безопасности не только в доме, но и в лесу. При изготовлении работ для конкурса, взрослые и дети изучили и повторили правила пожарной безопасности.

      Жюри было сложно выбрать лучшие работы, так как все представленные работы на выставку были хороши. Но конкурс есть конкурс.

      Победители и призёры конкурса будут награждены грамотами от Нижнетагильского городского отделения «Всероссийское добровольное пожарное общество». Конкурсные работы, занявшие первые места, примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».

2023 год

16/03/2023