В Екатеринбурге прошел автопробег #своихнебросаем

Свердловское областное отделение ВДПО приняло участие в автопробеге, организованном Региональным отделением Свердловской области Общероссийской общественной организацией «Офицеры России» в поддержку спецоперации вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

В начале мероприятия председатель президиума организации «Офицеры России» Сергей Конов выступил с приветственной речью перед собравшимися автомобилистами, выразив благодарность за моральную поддержку солдатам на передовой.

В Екатеринбурге колонна участников пробега стартовала от Дома офицеров, проехала по проспекту Ленина и улице Московской. Самой отдаленной точкой маршрута был ДК Совхозный, где автомобилисты сделали коллективное фото и вернулись к Окружному дому офицеров. Брендированный автомобиль Всероссийского добровольного пожарного общества, украшенный флагом организации, был в направляющем звене колонны других транспортных средств под знаменами России и родов войск Российской Федерации.

Целью участия специалистов Свердловского областного отделения ВДПО в подобных мероприятиях, является уведомление широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины.

picpicpicpic

2022 год

10/03/2022