«Прометей» лучшая дружина юных пожарных Талицкого городского округа

Организаторами смотра-конкурса выступили Талицкое районное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Талицкого городского округа, Тугулымского городского округа, 86 пожарно-спасательная часть и Управление образования. В конкурсе участвовали дружины юных пожарных из нескольких школ округа.

В связи с пандемией этапы проходили заочно. По положению конкурса, дружинам юных пожарных необходимо было подготовить презентацию о профилактической работе, осуществляемой дружиной юных пожарных, снять видеоролик о деятельности команды, а так же подготовить стенгазету, посвященную 130-летию ВДПО. Участники слета справились со всеми заданиями и показали активную деятельность в работе по пропаганде пожарной безопасности и привлечению внимания общественности к проблеме пожаров. По предоставленным материалам видно, что в течение года активно осуществляется деятельность дружин юных пожарных в образовательных учреждениях.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место — ДЮП «Прометей» — МКОУ Троицкая школа № 62 руководитель Горбунов Анатолий Ильич;

2 место — ДЮП «Спасатель» МКОУ Талицкая школа № 4 руководитель Абусахитов Заил Алимович;

3 место — ДЮП «БОСП» МКОУ Вновь Юрмытской школы руководитель Корякина Елена Александровна.

Талицкое районное отделение ВДПО поздравляет победителей и благодарит всех участников слета дружин юных пожарных, а также желает удачи на областном этапе!

СОО ВДПО поздравляет победителей и благодарит всех участников слета дружин юных пожарных, а также желает удачи на областном этапе!

ВДПО

2022 год

02/03/2022