Камышловский слет ДЮП на дистанте

В Камышлове завершился муниципальный этап Всероссийского смотра- конкурса ДЮП «Лучшая дружина юных пожарных России». В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора слет проходил в дистанционном режиме. За звание лучшей команды в этих нелегких условиях боролись 9 команд. Команды достойно выполнили все этапы смотра-конкурса: подготовили видеофильм о деятельности дружины и видеоролик-поздравление к 130-летию ВДПО. Так же к 130-летию ВДПО подготовили стенгазету, а еще успешно справились с квестом по пожарной безопасности.

Юные пожарные и их руководители на деле доказали, что и в условиях дистанционного режима можно проявить смекалку, творчество, желание работать, пропагандировать пожарную безопасность и привлекать внимание общественности к проблеме профилактики пожаров. Стоит отметить, что с каждым годом знания и мастерство конкурсантов заметно повышаются.

По итогам всех этапов конкурса 1 место заняла ДЮП «Феникс» МАОУ «Школа №58», руководитель Кузнецова Юлия Владимировна, 2 место ДЮП «Огонек» МАОУ «Лицей №5», руководитель Ганина Татьяна Викторовна и 3 место ДЮП «112» МКОУ Аксарихинская СОШ, руководитель Веретнова Марина Андреевна.

pic

2022 год

28/02/2022