Сотрудников екатеринбургского оператора связи обучили мерам пожарной безопасности

Специалисты Свердловского областного отделения ВДПО провели обучение по пожарной безопасности на объекте для сотрудников оператора связи «К-Телеком». Уроки проходили в центральном офисе компании. Занятие включало в себя теоретическую и практическую части.

Обучение проводилось по программам обучения мерам пожарной безопасности, согласованным с Главным государственным инспектором Свердловской области по пожарному надзору.

Специалисты ВДПО организовали учебную площадку на базе офиса компании и провели, как теоретическую, так и практическую части обучения с подробным инструктажем по применению первичного средства пожаротушения. Работникам компании рассказали о том, как устроены разные типы огнетушителей и предоставили возможность ликвидировать очаг возгорания.

В связи с эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, работников компании раздели на три учебные группы, и занятия будут проходить еженедельно для всех сотрудников, ответственных за пожарную безопасность. Всего обучение пройдут 50 сотрудников оператора связи.

picpicpicpicpicpicpic

2022 год

02/02/2022