В АРТЕМОВСКОМ ПОДВЕЛИ ИТОГИ «НЕОПАЛИМОЙ КУПИНЫ»

    pic   В Артемовском состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», организованный местным отделением ВДПО при поддержке 54 пожарно-спасательного отряда.

      Школьники и дошколята из 18 образовательных учреждений подготовили более 80 поделок и рисунков на противопожарную тематику в трех номинациях и четырёх возрастных группах.

      Педагогами детской художественной школы № 24 была организована выставка конкурсных работ, на которой 15 марта жюри провело оценку поделок и рисунков и подвело итоги. Все 92 участника конкурса получили электронные сертификаты, 43 победителя и призера получат дипломы Артемовского городского отделения ВДПО и 54 пожарно-спасательного отряда в электронном формате.

      Фотографии и видео работ, занявших первые места направлены на областной этап Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» в г. Екатеринбург. Сами работы представлены на организованной в офисе Артемовского городского отделения ВДПО выставке.

 

picpicpic

2023 год

17/03/2023