Свердловское областное отделение заняло второе место в конкурсе региональных отделений ВДПО

Накануне 130-летия Российского пожарного общества, на заседании Центрального совета ВДПО состоялось поведение итогов конкурса региональных отделений. Организаторы ставили своей задачей содействовать повышению эффективности работы на местах, выявить и распространить передовой опыт, а также грамотно планировать дальнейшее развитие как Общества в целом, так и его структурных подразделений.

Конкурсная комиссия оценивала деятельность по предупреждению и тушению пожаров, работу с населением, включая мероприятия для детей и молодежи, развитие материально-технической базы, а также совершенствование внутриорганизационного взаимодействия. Дополнительно учитывалась практика освещения социально ориентированной деятельности в СМИ и социальных медиа, охват населения по отношению к численности региона и иные показатели.

По итогам работы в 2021 году, Свердловскому областному отделению Всероссийского добровольного пожарного общества присуждено второе место в конкурсе региональных отделений ВДПО. Награждение победителей состоится в рамках III Международного пожарно-спасательного конгресса, который пройдет в августе 2022 года в Московской области.

Поздравляем коллектив Свердловского областного отделения ВДПО с заслуженной победой, желаем процветания и дальнейших успехов в деятельности!

pic

2022 год

30/06/2022