В Каменске-Уральском подвели итоги городского конкурса «Неопалимая купина»

В Каменск-Уральском городском отделении ВДПО прошел конкурс детско - юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Организаторами конкурса выступили Каменск-Уральское городское отделение ВДПО, 63 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области при содействии ОНД и ПР г. Каменска-Уральского, Каменского городского округа и ПЧ 19/8.

В конкурсе принимали участие образовательные учреждения Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа.

Ребята, их родители и педагоги с интересом восприняли предложение принять участие в конкурсе, где было представлено около 115 работ из образовательных учреждений Каменск-Уральского городского округа и Каменского городского округа. Разнообразие номинаций подразумевало море фантазии у детей и их родителей. Это и мягкая игрушка, и резьба по дереву, и лепка, а также поделки из природных материалов. Ребята, их родители, педагоги и воспитатели очень постарались сделать свои поделки выразительными, красивыми и отвечающими требованиям конкурса. Маленькие и постарше конкурсанты показали, работу пожарных, спасение людей на пожарах и соблюдение мер пожарной безопасности.

В результате, на конкурс были представлены тематические композиции на тему предупреждения пожаров в лесах, по соблюдению противопожарного режима и предупреждению детской шалости с огнем. Комиссии конкурсов было очень сложно сделать выбор. Победители будут представлять Каменск-Уральский городской округ и Каменский городской округ на областном этапе. В результате победителями стали работы детских садов: № 70, 98, 94, 3, 15, 97, 8, 9; средних общеобразовательных школ: № 60, 17, 31, 3, с. Рыбниковское, Покровское ДШИ, Клевакинская СОШ, Бродовская СОШ и Колчеданская СОШ. Все победители конкурса будут награждены почетными грамотами. Хочется выразить огромную признательность организациям за активное участие в конкурсе пожарной безопасности. И пожелать в дальнейшем принимать активное участие в подобных конкурсах.

picpicpicpicpicpic

2022 год

05/04/2022