Выставка спецтехники в Невьянске

На территории Культурно-досугового центра Невьянска сотрудники Всероссийского добровольного пожарного общества организовали встречу воспитанников дошкольных учреждений с представителями экстренных служб. Малышам и ребятам постарше показали возможности спецтехники и объяснили, как нужно вести себя в чрезвычайных ситуациях. Мальчишки и девчонки с удовольствием рассматривали пожарную машину, автомобили ГИБДД и скорой помощи.

Для воспитанников детских садов была организована развлекательная программа, в рамках которой сказочный персонаж Дядя Степа напомнил о важности соблюдения мер пожарной безопасности, способах оказания первой медицинской помощи  и правилах дорожного движения. Ребята в этот день получили массу положительных эмоций: посидели в автомобилях ДПС, скорой помощи и пожарных, говорили через мегафон и даже примерили одежду  пожарного.

Подобные профилактические мероприятия проводятся регулярно на территории Невьянского городского округа, принося огромный вклад в здоровое будущее  подрастающего поколения нашей страны.

picpicpicpicpicpic

2021 год

24/08/2021