Свердловские юниоры триумфально выступили на межрегиональных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

В Оренбурге прошли Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту. В них приняли участия команды главных управлений МЧС России из Республики Башкортостан, Оренбургской, Курганской, Пермской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов. В течение четырёх дней в условиях сильной жары спортсмены состязались в четырёх дисциплинах: подъеме по штурмовой лестнице на учебную башню, преодолении 100-метровой полосы препятствий, пожарной эстафете и боевом развёртывании.

По итогам соревнований в командном зачёте среди юниоров (юноши и девушки) чемпионами стала сборная команда Свердловской области.

Поздравляем наших спортсменов: Никулина Прохора, который занял I место в подъеме по штурмовой лестнице в старшей возрастной группе и Сушкова Михаила со II местом в средней возрастной группе. Могилевского Михаила, занявшего II место в личном зачете в преодолении стометровой полосы препятствий в старшей возрастной группе с результатом 17,19 секунд, что позволило выполнить норматив мастера спорта.

Также поздравляем наших девчонок: Милосердову Алину, Сергееву Ирину и Телякову Карину, которые отличились в преодолении стометровой полосы препятствий, выполнив норматив I юношеского разряда.

Коллектив Свердловского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества гордится и поздравляет своих спортсменов. Желаем новых высоких достижений и новых побед!

picpicpic

2021 год

05/07/2021