Дали еще один «Импульс» для жизни в Талице

В микрорайоне Южный Талицкого городского округа, состоялось торжественное открытие ледовой арены «Импульс». В день открытия шоу на льду устроили местные спортсмены, а с поздравительными речами к жителям обратились губернатор Евгений Куйвашев, председатель Заксобрания Людмила Бабушкина, глава Талицкого ГО Александр Толкачев и хоккеист «Автомобилиста» Никита Трямкин.

Поздравить таличан со знаковым событием приехали и представители Всероссийского добровольного пожарного общества, которые внесли свою лепту при строительстве спортивного комплекса. Полномочный представитель председателя ЦС ВДПО в Уральском федеральном округе Сергей Бакиров отметил, что арена действительно является серьезным импульсом в развитие города, поскольку будет способствовать вовлечению в спорт детишек с самого раннего возраста. Главное, что для воспитания чемпионов спортивный комплекс имеет все необходимое, а системы противопожарной защиты, выполненные специалистами ВДПО Свердловской области, помогут детишкам заниматься в безопасности.

Отметим, что общая площадь здания составила почти 3500 квадратных метров. В нем вместился тренажерный зал, помещение для проката на 100 пар коньков, 5 оборудованных раздевалок с душевыми, небольшой кафетерий и ледовое поле.

picpicpicpicpicpicpicpic

2021 год

15/04/2021