О реализации «регуляторной гильотины» в действии

pic

Свердловское областное отделение ВДПО приняло участие в вебинаре на тему «Регуляторная гильотина в действии», которое состоялось 21 января на площадке АНО ДПО «Учебный Центр Развитие».

На мероприятии выносились вопросы изменений, которые проходят в сферах промышленной и пожарной безопасности, охраны труда, а так же промышленной санитарии. Представители органов надзора и контроля в соответствующих сферах по Свердловской области, а также представители экспертных организаций отвечали на вопросы и делились актуальной информацией.

Спикерами онлайн-семинара выступили: главный технический инспектор труда ФПСО Рэстам Бикметов, помощник директора ФБУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора Вадим Рузаков, представитель Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Андрей Таранов. От Свердловского областного отделения ВДПО в качестве спикера выступил помощник председателя совета СОО ВДПО Станислав Ковалевский.

Всего в вебинаре приняли участие 136 представителей профсоюзов различных организаций из 12 регионов Российской Федерации.

2021 год

25/01/2021