С Новым 2021 годом и Рождеством!

Новый год

Дорогие друзья, коллеги! Коллектив Свердловского областного отделения ВДПО искренне поздравляет вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!

По доброй традиции новогодние праздники мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года и точкой отсчета для новых дел и начинаний. Вступая в 2020 год, мы ставили себе амбициозные цели, строили большие планы и делились надеждами на будущее. Никто не предполагал, с каким вызовом нам придется столкнуться совсем скоро. Пандемия перевернула наши представления о мире, заставила задуматься об истинных ценностях, пересмотреть картину общества и своего места в нем.

В 2021 году хочется пожелать всем вам в первую очередь крепкого здоровья! Пусть ваши новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей, а бой курантов в праздничную ночь станет символом рождения новых планов! Желаем, чтобы 2021 год стал временем добрых перемен, а каждый его новый день дарил вам только яркие впечатления и радостные события!

2020 год

30/12/2020