Поздравляем победителей

В Уральском федеральном округе подвели итоги конкурсов «Лучший инструктор ВДПО» и «Лучшая ДЮП России». Итоги конкурсов проходили заочно в Чебоксарах.

На суд жюри победителями региональных этапов в номинации «Лучший инструктор ВДПО» были представлены следующие работы: презентация «Разрешите представиться», видеоролик о своей деятельности «Один день из жизни инструктора», сценарий оригинального творческого мероприятия, автором которого является конкурсант и творческий номер на противопожарную тематику.

Свердловскую область на конкурсе представляла инструктор по организационно массовой работе Кушвинского городского отделения ВДПО Ангелина Зимина, которая по итогам конкурса вошла в тройку лидеров и заняла почетное 3 место. Свердловское областное отделение ВДПО поздравляет Ангелину с победой в конкурсе и желает дальнейших творческих успехов на профессиональном поприще.

В тот же день члены жюри ознакомились и с материалами дружин юных пожарных. Каждая команда предоставила информацию о работе своей дружины: план работы ДЮП на текущий учебный год, характеристику и презентацию, а также видеоролик о деятельности своей дружины. По итогам конкурса наша дружина юных пожарных «Радуга огня» из г. Заречного заняла победное 1 место.

Свердловское областное отделение ВДПО поздравляет ребят с победой и надеется на достойный результат в финале.

picpic

2020 год

14/09/2020