Онлайн-конкурсы, посвященные дню рождения Всероссийского добровольного пожарного общества стартовали в социальной сети «ВКонтакте»

Много лет назад 15 июня 1892 года было образовано Всероссийское добровольное пожарное общество. В этом году обществу исполнится 128 лет со дня его основания. В преддверии празднования дня рождения Всероссийского добровольного пожарного общества Артемовское городское отделение ВДПО в социальной сети «ВКонтакте» запустило два онлайн-конкурса. Участником конкурсов может стать любой желающий, возрастных ограничений в конкурсах нет.

В первом конкурсе всем участникам необходимо пройти тестирование по истории Всероссийского добровольного пожарного общества. Каждый кто захочет принять участие в данном конкурсе сможет пройти тест из 5 вопросов и получить электронный сертификат участника. Обладателями дипломов победителей станут те, кто, верно ответят на все вопросы теста. Ссылка для прохождения теста: https://forms.gle/1VN7HAP4idjQC2rn7

Второй конкурс открыток «С днём рождения, ВДПО». Для участия в данном конкурсе необходимо опубликовать также в социальной сети «ВКонтакте» фото изготовленной в любом формате и технике открытки автора и хештега #конкурс_открыток_вдпо. В этом конкурсе также все участники будут награждены электронными сертификатами, а лучшие – дипломами победителей.

Окончание приема работ участников и прохождение теста 15 июня 2020 года не позднее 12:00. Организаторы желают всем удачи и творческого вдохновения.

pic

2020 год

05/06/2020