В городе Нижний Тагил подвели итоги акции «Любимый город без пожаров»

Завершилась ежегодная акция «Любимый город без пожаров» в городе Нижний Тагил. В этом году в связи с карантином акция проводилась не как обычно на улицах города, а на просторах интернета. Организаторами акции традиционно выступили Нижнетагильское городское отделение ВДПО, координационно-методический центр по пожарной безопасности управления образования города Нижний Тагил, отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Нижний Тагил и Горноуральского городского округа. В акции приняли участие 21 образовательное учреждение и 67 дошкольных образовательных учреждений, родители участников и педагоги этих образовательных учреждений. Цель акции – напомнить жителям города о том, что соблюдать правила пожарной безопасности необходимо и важно, для того чтобы каждый день в домах тагильчан был спокойным и безопасным.

В период с 13 по 30т апреля участники акции размещали материалы на сайтах образовательных учреждений и в социальной сети «ВКонтакте». Все работы были выполнены интересно, каждая со своей индивидуальностью и творческим подходом.

Все участники акции получат благодарственные письма от организаторов. Нижнетагильское городское отделение ВДПО благодарит всех тагильчан, кто принял участие в акции.

picpicpicpicpicpicpicpic

2020 год

29/05/2020