В Артемовском городском округе стартовала онлайн-викторина по пожарной безопасности

Совсем скоро наступит пора летних каникул, когда детям особенно необходимо знать и соблюдать правила пожарной безопасности. Подготовить ребят к безопасным каникулам - задача взрослых.

Так в преддверии Международного дня защиты детей Артемовское городское отделение ВДПО при поддержке 54 пожарно-спасательного отделения Федеральной противопожарной службы запустили онлайн-викторину по пожарной безопасности, участниками которой могут стать все желающие в возрасте до 18 лет, вне зависимости от места жительства. Организаторы не ограничили минимальный возраст участников и разрешили родителям помогать своим детям в прохождении викторины, поскольку знания в области пожарной безопасности в равной степени важны как детям так и взрослым.

Сроки проведения викторины с 25 мая по 1 июня (включительно). Ссылка на викторину доступна на официальной странице Артемовского городского отделения ВДПО, а также в ВКонтакте https://vk.com/art.vdpo

За прохождение онлайн-викторины каждый ребенок получит электронный сертификат от Артемовского городского отделения ВДПО и пополнит своё портфолио.

pic

2020 год

27/05/2020