Сухоложское районное отделение ВДПО проводит профилактические видеоконференции и онлайн фотоконкурс «Останови огонь»

В преддверии Дня защиты детей и пожароопасного периода Сухоложское районное отделение ВДПО проводит ряд мероприятий направленных на безопасность детей. Одним из таких мероприятий стала профилактическая видеоконференция для детей школы № 6 города Сухой Лог.

В процессе трансляции председатель Сухоложского районного отделения ВДПО Анна Корнеева обращаясь к детям напомнила о правилах пожарной безопасности, безопасности в быту, на природе и на водоемах. Профилактическая работа Сухоложским районным отделении ВДПО в данном режиме ведется и в других школах города.

Так же Сухоложское ВДПО запустило на сайте «ВКонтакте» семейный фотоконкурс «Останови огонь». В нем могут принять участие все желающие. Для этого необходимо сделать фото на природе, улице, даче с хештегом #Остановиогоньвдпо и выслать фото до 28 мая на электронную почту. После того как все участники пришлют свои фотографии, будет организована онлайн выставка, где любой желающий сможет проголосовать за понравившееся фото. После подведения итогов победителями будут выбраны те участники, чьи работы наберут наибольшее количество лайков.

picpicpicpic

2020 год

22/05/2020