В Артемовском городском округе завершился онлайн-флешмоб: #пожарные_в_годы_ВОв

В режиме самоизоляции, связанной с пандемией коронавируса, Артемовское городское отделение ВДПО совместно с 54 пожарно-спасательным отрядом МЧС России по Свердловской области запустили онлайн-флешмоб рисунков на тему: «Пожарные в годы Великой Отечественной войны». Всего на флешмоб откликнулось 45 человек и эта цифра очень символична, ведь в 1945 году наступил этот знаменательный и долгожданный всем советским народом день – День Победы.

Ни для кого не секрет, что с наступлением военных действий пожарные оказались в еще более сложных условиях, они перешли на казарменное положение, работали без сна и отдыха. Для того чтобы осветить работу пожарных во время Великой Отечественной войны и тех, кто по воле судьбы становился на их месте был запущен онлайн-флешмоб рисунков. Для участия в челлендже каждому желающему, вне зависимости от возраста было необходимо выставить в своих социальных сетях селфи с рисунком и указанием хештега #пожарные_в_годы_ВОв.

Организаторы благодарят всех, кто с помощью творчества почтил память пожарных-ветеранов, показав в своих рисунках тот героизм и самоотверженность, которые проявляли наши деды и прадеды, приближая победу. В завершении онлайн-флешмоба каждый участник получил персональный электронный сертификат, а организаторы множество положительных отзывов о челлендже.

picpicpic

2020 год

13/05/2020