Награждение победителей конкурса творческих работ Отважные пожарные прошло в г. Кировграде

pic

Творческий конкурс детских работ был организован на базе центра детского творчества г. Кировграда. В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, а так же учащиеся школ Кировградского городского округа. В своих работах дети попытались отобразить последствия небрежного обращения с огнем, таких как использование неисправных электрических приборов в быту, разведение костров в лесу, сжигание мусора без присмотра и многое другое. В состав жюри в этом году вошли инструктор по оргмассовой работе Невьянского районного отделения ВДПО Ирина Савина, исполняющий обязанности начальника 13 отряда федеральной противопожарной службы Павел Егорин, а так же сотрудники 13 ОФПС Татьяна Киркор и Анастасия Медовщикова.

Победителем конкурса творческих работ «Отважные пожарные» в номинации «Художественно-изобразительное творчество» стал ученик 2 «А» класса школы № 2 Данил Гениятов, второе место занял Тимофей Колодников, ученик 4 «А» класса этой же школы. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» первое место присудили Есении Хузиной, воспитаннице детского сада №3 «Светлячок» с поделкой «Пожарная охрана». Второе место по праву заняла Дарья Самченко, воспитанница детского сада №5 «Цветик-Семицветик» с вышивкой «А лисички взяли спички». В номинации «Технические виды творчества» первое место заслуженно присуждено Милане Рахимовой из детского сада №5 «Цветик - Семицветик» за макет дома «Отважные пожарные», а второе место члены жюри решили присудить Арсению Черепанову, ученику 3 «А» класса школы №2 за поделку «Автомобиль».

По итогам конкурса-выставки было принято решение направить три представленные работы детей для участия в областном конкурсе «Неопалимая купина». В завершении мероприятия инструктору Невьянского районного отделения ВДПО Ирине Савиной было вручено благодарственное письмо от руководства Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» за плодотворную деятельность по воспитанию культуры безопасного поведения детей и подростков, противопожарную пропаганду и всестороннюю помощь в проведении мероприятий. Всем участникам выставки были вручены памятные призы и дипломы.

picpicpicpicpicpicpic

2019 год

22/04/2019