Праздник от ВДПО для юных коллег

Пожарные г. Каменск-Уральский очень ценят помощь своих юных коллег. Нет, речь не о специальном подразделении детей, которые участвуют в тушении пожаров, а о молодых «антипожарных» звездочках, которые на своем возрастном уровне ведут активную пропагандистскую работу среди детей из детского сада № 93 и школы-интерната № 27 г. Каменск-Уральский.

Юным помощникам нравится, что они участвуют в работе по профилактике пожаров и помогают сохранять жизни детей. Их вклад в борьбу с детскими шалостями с огнем трудно переоценить. За их ответственное отношение к благородному делу и добрые сердца сотрудники Каменск-Уральского городского отделения ВДПО при участии отдела надзорной деятельности и профилактической работы организовали для ребят новогодний праздник с представлением и подарками.

Ребята посетили новогоднее представление в ДК «Юность», где посмотрели новогодний спектакль, поиграли и потанцевали вокруг елки, но еще и сами освежили знания об основных противопожарных правилах с другими посетителями спектакля.

Переполненные радостными впечатлениями дети поблагодарили организаторов праздника, который получился веселым, насыщенным и полезным за приятный сюрприз и подарки.

picpicpic

2019 год

22/01/2019