Сотрудники ВДПО приняли участие в семинаре для НКО

pic

Сотрудники Свердловского областного отделения ВДПО приняли участие в семинаре организованным АНО ЦСА «Альтернатива», направленного на повышение уровня информированности СО НКО по вопросам оказания (выполнения) услуг (работ) в сфере здравоохранения.

Открыла первый день из циклов семинаров - Иглина Людмила Васильевна, специалист отдела прогноза, стратегического планирования и мониторинга реализации программ Министерства здравоохранения Свердловской области. Она выступила с приветственным словом в адрес представителей НКО Свердловской области, присутствующих на семинаре, а также проинформировала о планах Министерства здравоохранения Свердловской области по поддержке НКО на 2019 год.

Для участников семинара были освящены такие темы как: привлечение средств на реализацию социальных проектов, правовые вопросы в деятельности НКО и новое в законодательстве, юридические аспекты оказания услуг в сфере здравоохранения, государственная политика и поддержка СО НКО, особенности налогообложения и многое другое. Важным моментом оказалось возможность индивидуальных консультаций со спикерами семинара. В следующем году Свердловское областное отделение ВДПО примет участие в конкурсе на получение субсидий.

2018 год

28/12/2018